TIMKAALS R.
Были на неделе в данном заведении на праздновании юбилея друзей, хочется сказать Спасибо за очень вкусный стол и обслуживание! Редко бывает, когда абсолютно все блюда очень на высоком уровне, и салаты, и закуски, и блюда с мангала и особенно шикарные хачапури, просто тают во рту тонкие тонкие слои и много вкусного сыра. Много где бываем, хачапури и мангал этого заведения однозначно самые лучшие ! Для проведения банкетов есть все, много красивых ваз для цветов, отличная сплит - система и музыка, быстрое обслуживание. Придем туда ещё раз обязательно именно за кухней, ну и доставку шашлыков,конечно, теперь только от этого кафе .